Adrezio

T2 dernier étage avec vue mer – Résidence sécurisée

115 000 €

(Honoraires inclus)

Sainte-Marie Réunion
52 m²Superficie
2 pièces
1 chambres
Étage 3Étage

Description du bien

En étage élevé d'une résidence clôturée avec accès sécurisé, ce T2 d'environ 52 m² séduit par sa vue dégagée sur l'océan et son environnement soigné.
L'appartement propose une pièce de vie agréable et lumineuse, une cuisine aménagée et équipée, une chambre confortable d'environ 11 m² intégrant un espace de rangement, ainsi qu'une salle de bain moderne avec mobilier de qualité.
Une varangue fermée d'environ 8 m² vient prolonger l'espace de vie.
Logement en excellent état général, entretenu avec soin, ne nécessitant aucun travaux. - Plus d'informations et des vidéos ? Venez consulter notre site internet outre-mer-immobilier ou contactez moi : Philippe NATIVEL Négociateur(trice) Immobilier au 0692 17 68 65 - Vous avez également un bien à vendre ? Appelez-moi au 0692 17 68 65 pour une estimation gratuite ! ------------------------------------------Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Détails du prix

Prix F.A.I
115 000 €

Simulateur de financement

518 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 9 200 €Total projet : 124 200 €