Adrezio

A vendre Maison F3 Bourbon Bois rénovée sur un terrain de 1

245 000 €

(Honoraires inclus)

Salazie Réunion
74.38 m²Superficie
1748 m²Surface du terrain
3 pièces
2 chambres

Équipements et prestations

Terrasse

Description du bien

L'agence RUN INVEST vous propose cette maison en dur sous tôle, de type bourbon bois rénové datant de l'année 2001, nichée dans un écrin de verdure au coeur du village de SALAZIE.
Cette maison F3 offre un cadre paisible et autentique, idéal pour les amoureux de la nature.
Elle se compose de :
deux chambres, un séjour lumineux, une cuisine équipée un dégagement, une salle d'eau + douche à l'italienne, un wc, un débarras
Proximité : collège, piscine, écoles, commerces et transports en commun
Equipement : chauffe eau solaire.
Vous apprécierez son charme créole, son environnement calme ainsi que la fraicheur des hauts.
A l'extérieur : un abri/cuisine d'été vous attend.
environnement : maisons individuelles.
Point de départ de nombreuses randonnées.
Le terrain de 1748 m2 est constructible.
Prix : 245 000 EUR - ( Honoraires agence inclus à la charge du vendeur)
Pour visiter ou obtenir des informations complémentaires n'hésitez pas à nous appeler au 0262 46 90 26
Lien vers notre barême d'honoraires : https://www.runinvest.fr/i/redac/honoraires
Ou cliquez sur ' Nos honoraires ' à partir de la page d'accueil de notre site internet.

Détails du prix

Prix F.A.I
245 000 €

Simulateur de financement

1 104 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 19 600 €Total projet : 264 600 €