Adrezio

Villa F4 mitoyenne à Tan Rouge St Gilles les Hauts

214 000 €

(Honoraires inclus)

Saint-Paul Réunion
110 m²Superficie
4 pièces
3 chambres

Équipements et prestations

Terrasse

Description du bien

Nous vous proposons à la vente cette villa de type F4 de 110m2 à Tan Rouge Saint Gilles les Hauts.
 
Cette villa, construite en 2005 sur un terrain de 203m2, se compose d'un grand salon séjour donnant accès à la varangue, une cuisine aménagée et semi-équipée, trois chambres, deux salles de bain baignoire, deux WC.  

La villa est libre de toute occupation

Taxe foncière : 1408EUR

Prix de vente : 214 000EUR FAI - Honoraires charge acquéreur (soit 7% de frais d'agence (14 000EUR) soit 200 000EUR net vendeur)  

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Détails du prix

Prix F.A.I
214 000 €

Simulateur de financement

964 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 17 120 €Total projet : 231 120 €