Adrezio

À VENDRE - MAISON T5 RÉCENTE AVEC PISCINE

559 150 €

(Honoraires inclus)

La Possession Réunion
170 m²Superficie
390 m²Surface du terrain
4 chambres

Équipements et prestations

Piscine

Description du bien

Venez découvrir à la possession cette magnifique maison de standing, construite récemment (2018), idéalement située dans un lotissement résidentiel et paisible à Sainte-Thérèse.
Elle allie espace, confort moderne et extérieur agréable pour une vie de famille sereine.
Détail de la propriété :
· Type : Maison T5
· Surface habitable : 170 m²
· Terrain : 390 m², clôturé et arboré
· Piscine
Répartition intérieure :
· Séjour double donnant directement sur la terrasse et la piscine
· Cuisine aménagée et équipée, ouverte
· 4 chambres dont une suite parentale avec salle d'eau privative
· Buanderie et placards intégrés
· Garage couvert pour 1 voiture + places extérieures - Plus d'informations et des vidéos ? Venez consulter notre site internet outre-mer-immobilier ou contactez moi : David VOLO Négociateur(trice) Immobilier au 0693 13 84 64 - Vous avez également un bien à vendre ? Appelez-moi au 0693 13 84 64 pour une estimation gratuite ! ------------------------------------------Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Détails du prix

Prix F.A.I
559 150 €

Simulateur de financement

2 519 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 44 732 €Total projet : 603 882 €