Adrezio

Terrain Constructible - 1145m² - Saint Leu

374 500 €

(Honoraires inclus)

Saint-Leu Réunion
1859 m²Surface du terrain

Description du bien

A vendre dans votre Agence DIRECT IMMOBILIER de Saint Leu !

A 3 minutes en voiture du centre-ville de Piton Saint Leu.
Orienté Sud/Ouest, à 330 m d'altitude, dans le secteur CD13.

Proche de toutes commodités : commerces, écoles, collège, sont accessibles en voiture, bus (pas plus de 5 minutes).

Terrain constructible de 1859 m² de surface cadastrée. dont 1145m² de surface constructible.

Construction possible en R+C, hauteur au faîtage de 6 m, hauteur à l'égout de 4 m, emprise au sol de 40%. Zone UD et une partie en B2u.

Viabilisation à prévoir.

Assainissement fosse septique.

--------------------------------------

Avec DIRECT IMMOBILIER, devenez apporteur d'affaires et recevez un complément de rémunération facilement !!*

La méthode est simple :

1- Votre entourage, famille, amis, voisins, a un projet de vente immobilière concernant sa villa, maison, appartement ou terrain

2- Appelez-nous DIRECT au 0262 44 18 18.

3- On se rencontre, on signe un accord et vous nous mettez en relation.

* Voir conditions en agence
Augustin VIENNE (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 2022AC00062 - ST PIERRE.

Détails du prix

Prix F.A.I
374 500 €

Simulateur de financement

1 687 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 29 960 €Total projet : 404 460 €