FORET
364 762 €
(Honoraires inclus)
Saint-Denis Réunion
164881 m²Surface du terrain
Non meublé
Description du bien
Sous compromis : Une opportunité d'investissement exceptionnelle pour les passionnés de nature et les investisseurs avertis. Une partie de cette magnifique forêt est située dans le Parc National.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Détails du prix
Prix frais d'agence inclus F.A.I
364 762 €Simulateur de financement
1 643 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 29 181 €Total projet : 393 943 €
Bien non soumis au DPE
Localisation Épingle au centre de la commune.
Ma capacité d'achat