Terrain Ste Anne
109 000 €
(Honoraires inclus)
Saint-Benoît Réunion
611 m²Surface du terrain
Description du bien
Sainte Anne sur le secteur de petit Saint Pierre , à vendre terrain plat de 611 m² avec possibilités de construire en R+1.
A visiter
Détails du prix
Prix frais d'agence inclus F.A.I
109 000 €Simulateur de financement
491 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 8 720 €Total projet : 117 720 €
Bien non soumis au DPE
Localisation Épingle au centre de la commune.
Ma capacité d'achat