Adrezio

Programme neuf Résidence Le Nico à Saint Gilles les hauts

315 000 €

(Honoraires inclus)

Saint-Paul, Saint-Gilles les Hauts - Réunion

Description du bien

Découvrez Le NICO, une résidence neuve confidentielle de seulement 15 logements, idéalement située, secteur recherché de Saint-Gilles-les-Hauts.

Du T3 au T4, les appartements ont été conçus pour offrir :
de beaux volumes intérieurs,
de grands espaces extérieurs,
une luminosité optimale,
et pour les logements en étage, de superbes vues mer.

Un jardin paysager renforce la sensation de calme et de bien-être au quotidien.

Prestations & confort :
1 place de parking par logement
Stationnement en sous-sol / RDC
Local deux-roues
Aire de jeux
Résidence conforme aux normes PMR et RTAA DOM

Un emplacement stratégique, au calme, tout en restant connecté à l'Ouest de l'île.

Une opportunité rare dans un secteur très prisé.
Idéal résidence principale, résidence secondaire ou investissement patrimonial
La résidence Le NICO s'inscrit dans les dispositifs en vigueur pour les programmes neufs, un avantage non négligeable pour les primo-accédants ou les investisseurs.

Prix: à partir de 315 000 euros TTC HAI
Honoraires charge vendeur
Mandat n°975300
Pour plus d'informations, vous pouvez contacter :
Sandrine POULLIAS Conseillère en immobilier HA IMMOBILIER
06 92 36 29 81
s.poullias@ha.immo
Agent Commercial (EI) immatriculée au RSAC de Saint-Pierre de La Réunion n° 951838713
HA IMMOBILIER : 4 rue Franck Camille Cadet ZIE Les Sables 97427 L'Étang-Salé
Carte professionnelle Transaction n° CPI 9742 2020 000 004 5143, délivrée par la CCI de La Réunion
Assurance RCP : MMA IARD, 14 boulevard Marie et Alexandre Oyon, 72030 Le Mans Cedex 9
Plus d'informations sur www.ha.immo
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur :
www.georisques.gouv.fr
SANDRINE POULLIAS (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 951838713 - Saint Denis de la Réunion.

Détails du prix

Prix F.A.I
315 000 €

Simulateur de financement

1 419 € /mois hors assurance
Frais de notaire : 25 200 €Total projet : 340 200 €