192 annonces immobilières en vente à Saint-Pierre (974)
Estimer mon budget
Saint-Pierre
1 161 495 €Locaux d'activité à vendre à Saint-Pierre
438m²
0 pièces

Saint-Pierre
639 000 €Maison de ville de 4 pièce(s) 96.36 m2 + Appartement T2 de 30 m2 à St-Pierre (Terre Sainte) - Réf. 264715
126.36m²
5 pièces

Saint-Pierre, Terre Sainte
639 000 €Terre Sainte - Maison avec vue mer et T2 indépendant
130m²
4 pièces

Saint-Pierre
997 500 €Villa contemporaine 160 m² avec piscine et vue mer ,Terre Sainte, Saint-Pierre
160m²
4 pièces

Saint-Pierre
349 800 €AB3436 MAISON F4 SAINT-PIERRE , LA CAFRINE:
111m²
5 pièces

Saint-Pierre
186 000 €À vendre – Maison mitoyenne F4 à Saint-Pierre
85m²
4 pièces

Saint-Pierre, Terre Sainte
335 000 €Appartement Duplex Saint-Pierre Ligne des Bambous
106m²
4 pièces

Saint-Pierre
720 000 €Maison d'exception nichée dans un écrin de verdure au Centre-ville de Saint-Pierre
148.73m²
7 pièces

Saint-Pierre
400 000 €MAISON T4/5 SAINT PIERRE
150m²
5 pièces

Saint-Pierre
192 600 €Maison créole F3 en bois – Ravine des Cabris (centre)
118m²
3 pièces

Saint-Pierre
316 000 €Charmante Maison Traditionnelle Créole F4
105m²
4 pièces

Saint-Pierre
395 000 €Charme et tranquillité à Saint-Pierre – Maison avec piscine
167m²
5 pièces

Saint-Pierre
927 000 €À Vendre à SAINT-PIERRE Magnifique maison d'architecte de 190 m2 habitables sur un terrain de 2200 m2 - Ref - 254680
190m²
6 pièces

Saint-Pierre
377 500 €Maison F5 à Saisir - SAINT PIERRE
110m²
5 pièces

Saint-Pierre
314 000 €APPARTEMENT T3 HYPER CENTRE VILLE ST PIERRE - VENDU VIDE
80m²
3 pièces

Saint-Pierre
386 000 €Villa 4 pièces avec jaccuzi à Saint-Pierre
90m²
4 pièces

Saint-Pierre
210 000 €A vendre - Centre ville de Saint-Pierre - rez de jardin - lumine
59m²
2 pièces

Saint-Pierre
214 700 €MAISON TYPE T3 SAINT PIERRE
77m²
3 pièces

Saint-Pierre
760 000 €Villa T6 - Grand-Bois (153 m2) - Vue mer panoramique, roofto
153m²
6 pièces

Saint-Pierre
386 900 €MAISON T5 SAINT-PIERRE
110m²
5 pièces

Saint-Pierre
123 700 €Exclusivité : terrain à bâtir à Ligne Paradis
278m²
0 pièces

Saint-Pierre
187 250 €Maison F3 Saint Pierre (Ligne Paradis)
65.45m²
3 pièces

Saint-Pierre
254 000 €Maison Saint Pierre 4 pièce(s) 81.04 m2- Boulevard Bank
81.04m²
4 pièces

Saint-Pierre
192 000 €Maison créole au centre de la Ravine des Cabris
121.89m²
4 pièces

Saint-Pierre
227 000 €Exclusivité - Appartement T4 centre Saint-Pierre
83.5m²
4 pièces

Saint-Pierre
172 000 €Appartement Ravine Des Cabris T4 avec terrasse .
79.4m²
4 pièces

Saint-Pierre
753 135 €Locaux d'activité à vendre à Saint-Pierre
255m²
0 pièces

Saint-Pierre
1 052 220 €Locaux d'activité à vendre à Saint-Pierre
404m²
0 pièces

Saint-Pierre
185 000 €Charmant T2 Centre-Ville Saint-Pierre - 54,74 m²
54.74m²
2 pièces

Saint-Pierre
930 000 €PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION CENTRE VILLE DE SAINT-PIERRE
220m²
10 pièces

Saint-Pierre
470 000 €Charmante maison créole au coeur du centre-ville
227m²
11 pièces

Saint-Pierre
499 000 €Maison Saint Pierre 141 m2, 2 studios indépendants , piscine
141m²
5 pièces

Saint-Pierre
415 000 €MAISON COUP DE COEUR A MONTVERT LES HAUTS
164m²
6 pièces

Saint-Pierre
575 000 €Maison 5 chambre , Terrain 1000m2, logement indépendant , piscine
140m²
5 pièces

Saint-Pierre, Terre Sainte
780 000 €Immeuble 300 m² Terre Sainte, Saint-Pierre Fort potentiel
300m²
12 pièces

Saint-Pierre
304 200 €Maison T4 165,4m² à terminer - Saint Pierre - Ligne des Bambous - 1750 m² terrain
165.4m²
6 pièces