166 annonces de appartements à vendre à Saint-Denis (974)
Estimer mon budget
Saint-Denis
312 700 €Appartement T3 Centre Ville
63.5m²
3 pièces

Saint-Denis
154 440 €Apt. T3 ST DENIS - 76.25 m2
76.25m²
3 pièces

Saint-Denis
150 120 €T3 en bon état Secteur Providence/camélias
70m²
3 pièces

Saint-Denis
279 350 €Grand t3 de 80 m² avec vue mer
80m²
3 pièces

Saint-Denis
190 800 €À Vendre T3 Colline Des Camelias
69.7m²
3 pièces

Saint-Denis
470 000 €A VENDRE F4 carré d'or
80m²
4 pièces

Saint-Denis
71 000 €STUDIO MEUBLE AVEC STATIONNEMENT VENDU LIBRE
17m²
1 pièces
Saint-Denis
216 000 €APT. T3 ST DENIS de 71 m²
71.41m²
3 pièces

Saint-Denis
218 500 €Appartement T3 à vendre - La Providence Saint Denis
55.71m²
3 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
60 000 €Appartement Sainte Clotilde 1 pièce(s) 19 m2
19m²
1 pièces

Saint-Denis
199 800 €Rez de jardin de type T3 de 78 m²
78m²
3 pièces

Saint-Denis
78 840 €Idéal investisseur studio La Bretagne
33m²
1 pièces

Saint-Denis
354 500 €Résidence calme et sécurisée
77m²
0 pièces

Saint-Denis
71 500 €A VENDRE - STUDIO - STE CLOTILDE
23m²
1 pièces

Saint-Denis
192 000 €T4 EN EXCLUSIVITÉ CENTRE-VILLE DE SAINT-DENIS AVEC VUE MER
85m²
4 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
93 500 €Appartement Saint Denis 2 pièce(s) 35 m2 + 1 parking
35m²
2 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
88 000 €T2 Duplex SAINTE CLOTILDE
31.13m²
2 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
160 000 €Appartement 2 pièces de 48m2
48m²
2 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
220 000 €BEL APPARTEMENT T3 - 67M2-SAINTE CLOTILDE
67m²
3 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
145 200 €Appartement à vendre Saint-Denis
57.66m²
3 pièces

Saint-Denis
355 000 €OPPORTUNITÉ RARE - CARRÉ D'OR SAINT-DENIS - Ensemble immobilier
90.05m²
5 pièces

Saint-Denis
215 000 €A vendre T4/5 88 m2 Saint-Denis 3 chambres, séjour climati
88.41m²
5 pièces

Saint-Denis, La Montagne
95 000 €T2 La montagne
43.43m²
1 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
149 000 €T3 Vue Mer 58.30 m²
58.3m²
3 pièces

Saint-Denis
560 000 €Bellepierre , vue panoramique imprenable !
120.62m²
4 pièces

Saint-Denis
205 000 €T3 bas de Bellepierre - meublé, vue mer, proche du CHU - St
67m²
3 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
259 700 €A VENDRE - Appartement T3 - Saint-Denis
70.92m²
3 pièces

Saint-Denis
155 150 €A VENDRE - APPARTEMENT T2 - STE CLOTILDE
70.04m²
2 pièces

Saint-Denis
299 600 €Beau T4 90 m2 Colline des Camélias Saint Denis
90m²
4 pièces

Saint-Denis
560 000 €PRMI-OKARÉ IMMOBILIER : Villa sur le toit T4 en duplex à Saint-Denis, quartier Bellepierre
162.5m²
4 pièces

Saint-Denis, La Montagne
180 000 €Appartement à vendre Saint-Denis
64.85m²
3 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
150 560 €Appartement à vendre SAINTE CLOTILDE
52.91m²
3 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
138 000 €Appartement à vendre Saint-Denis
47.33m²
2 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
139 000 €Appt T3-Vendu libre avec mobilier
54.25m²
3 pièces

Saint-Denis
218 500 €BAS DE ST FRANCOIS PROVIDENCE- T3- PLAIN PIED-CAVE-PARKING
55.71m²
3 pièces

Saint-Denis, Sainte-clotilde
91 368 €Appartement T2 Domenjod
43m²
2 pièces